Ждем вас в нашем фитнес клубе

Понедельник
МФР
Татьяна
07:00
TRX core
Эдуард
08:00
TRX core
Эдуард
09:00
Power Press
Эдуард
10:00
Stretch
Татьяна
11:00
Fitness Lunch
Светлана
12:00
Hot Iron
Анастасия
13:00
Tabata
Эдуард
14:00
Pilates
Анастасия
15:00
Super Press
Андрей
16:00
Cross Training
Андрей
17:30
Hot Iron / TRX core
Михаил / Илья
18:30
Stretch
Виктория
19:30
Вторник
Functional
Андрей
08:00
90/60/90
Яна
09:00
Pilates
Светлана
11:00
Fitness Lunch
Эдуард
12:00
МФР
Яна
13:00
Step 1
Надежда
14:00
Body Sculpt
Татьяна
15:00
Stretch
Виктория
16:00
Hot Iron
Михаил
17:30
90/60/90 / TRX core
Яна / Илья
18:30
Latina Dance
Эдуард
19:30
Среда
TRX core
Эдуард
08:00
TRX core
Эдуард
09:00
Power Press
Эдуард
10:00
Pilates
Анастасия
11:00
Fitness Lunch
Светлана
12:00
Hot Iron
Анастасия
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Pilates
Анастасия
15:00
Super Press
Андрей
16:00
Cross Training
Андрей
17:30
Hot Iron
Михаил
18:30
МФР
Яна
19:30
Четверг
Functional
Андрей
08:00
90/60/90
Яна
09:00
Pilates
Светлана
11:00
Fitness Lunch
Эдуард
12:00
МФР
Надежда
13:00
Body Sculpt
Татьяна
15:00
Stretch
Виктория
16:00
Hot Iron
Михаил
17:30
90/60/90 / TRX core
Яна / Илья
18:30
Йога
Виктория
19:30

Пятница

Йога
Виктория
07:00
TRX core
Эдуард
08:00
TRX core
Эдуард
09:00
Power Press
Эдуард
10:00
Stretch
Виктория
11:00
Fitness Lunch
Светлана
12:00
Hot Iron
Анастасия
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Pilates
Анастасия
15:00
Super Press
Андрей
16:00
Cross Training
Андрей
17:30
Hot Iron / TRX core
Михаил / Илья
18:30
МФР
Татьяна
19:30
Суббота
TRX core
Илья
10:00
Athletic Stretch
Вера
11:00
Power press
Эдуард
12:00
Stretch
Виктория
13:00
Step 1.5
Надежда
14:00
МФР
Надежда
15:00
Hot Iron
Михаил
16:00
Воскресенье
Super Press
Андрей
10:00
Йога
Марго
11:00
Body Mix
Виктория
12:00
Pilates
Светлана
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Dynamic Stretch
Артём
15:00
Plasic Dance
Артём
16:00

Уточняйте расписание у администратора по телефону +7 (914) 559-59-01

Требуется предварительная запись на направления TRXcore и Plastic Dance

 

Смена стиля СБРОС
Цветовая схема