Ждем вас в нашем фитнес клубе

Понедельник
Йога
Маргарита
7:00
МФР
Яна
08:00
Hot Iron 2 / TRX Сore Pro
Анастасия / Эдуард
09:00
Power Press
Эдуард
10:00
Stretch
Василиса
11:00
Йога
Маргарита
11:00
Hot Iron 2
Анастасия
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Stretch
Василиса
15:00
Super Press
Андрей
16:00
Cross Training
Андрей
17:30
Total Body
Артём
18:30
Dynamic Stretch
Артём
19:30
Plastic Dance
Артём
20:30
Вторник
Pilates
Артем
07:00
Functional
Андрей
08:00
90/60/90
Яна
9:00
Barre Stretch
Артём
10:00
CrossFit
Ильдар
11:00
Pilates Light
Артём
12:00
МФР
Надежда
13:00
Step 1 / TRX Core
Артём / Эдуард
14:00
Hot Iron 1
Анастасия
15:00
Tabata
Андрей
16:00
Body Sculpt
Ильдар
17:30
90/60/90 / TRX Сore
Яна / Эдуард
18:30
Body Pump
Василиса
19:30
Stretch
Василиса
20:30
Среда
Йога
Маргарита
07:00
МФР
Яна
08:00
Hot Iron 1 / TRX Сore Pro
Анастасия / Эдуард
09:00
Power Press
Эдуард
10:00
Stretch
Василиса
11:00
Йога
Екатерина
12:00
Contr Cellulite
Анастасия
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Stretch
Василиса
15:00
Super Press
Андрей
16:00
Cross Training
Андрей
17:30
Total Body
Артём
18;30
Dynamic Stretch
Артём
19:30
Plastic Dance
Артём
20:30
Четверг
Pilates
Артем
07:00
Functional
Андрей
08:00
90/60/90
Яна
Barre Stretch
Артём
10:00
CrossFit
Ильдар
11:00
Pilates Light
Артём
12:00
МФР
Надежда
13:00
Step 1 / TRX Core
Артём / Эдуард
14:00
Hot Iron 2
Анастасия
15:00
Tabata
Андрей
16:00
Body Sculpt
Ильдар
17:30
90/60/90 / TRX Сore
Яна / Эдуард
18:30
Body Pump
Василиса
19:30
Stretch
Василиса
20:30

Пятница

Йога
Маргарита
07:00
МФР
Яна
08:00
Hot Iron 2 / TRX Сore Pro
Анастасия / Эдуард
09:00
Power Press
Эдуард
10:00
Stretch
Василиса
11:00
Body Sculpt
Ильдар
12:00
Hot Iron 1
Анастасия
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Stretch
Василиса
15:00
Super Press
Андрей
16:00
Cross Training
Андрей
17:30
Total Body
Артём
18:30
Dynamic Stretch
Артём
19:30
Суббота
Йога
Екатерина
9:00
TRX Core
Эдуард
10:00
Athletic Stretch
Вера
11:00
Contr cellulite
Эдуард
12:00
Body Sculpt
Ильдар
13:00
Zumba
Маргарита
14:00
CrossFit
Ильдар
15:00
Stretch
Василиса
16:00
Воскресенье
Super Press
Андрей
10:00
Athletic Stretch
Вера
11:00
МФР
Надежда
12:00
Step Dance Pro
Надежда
13:00
Tabata
Андрей
14:00
Dynamic Stretch
Артём
15:00
Plastic Dance
Артём
16:00

Уточняйте расписание у администратора или в инстаграм

 

Наши тренеры

Надежда Кулагина
Надежда Кулагина
step, силовые классы
Яна Борисова
Яна Борисова
Ноги и ягодицы, Ягодицы и пресс, Body pump
Андрей Румянцев
Андрей Румянцев
Tabata, Cross training, Abd (abdominal), Смешанные и Силовые классы.
Шабанова Анастасия
Шабанова Анастасия
Body Pump; Ноги, Ягодицы, ABD (пресс).
Смена стиля СБРОС
Цветовая схема