info@press-center.pro
8-914-559-59-01
Пн-Пт: с 07-00 до 23-00, СБ-ВС: с 09-00 до 21-00

Ждем вас в нашем фитнес клубе

Понедельник
Йога
Перова Юлия
07:00 - 08:00
Body Pump
Елена Гуськова
08:00 - 09:00
Bosu / TRX Core
Елена Гуськова / Дмитрий Приймак
09:00 - 10:00
Super Press
Андрей Румянцев
10:00 - 11:00
Stretch
Инна Денисюк
11:00 - 12:00
Body STRONG
Елена Гуськова
12:00 - 13:00
Body ART
Пятыгина Ксения
13:00 - 14:00
Tabata
Андрей Румянцев
14:00 - 15:00
Stretch
Елена Гуськова
15:00 - 16:00
Super Press
Андрей Матершев
16:00 - 17:30
Cross Training / TRXcore
Андрей Румянцев / Дмитрий Приймак
17:30 - 18:30
Salsation
Ксения Пятыгина
18:30 - 19:30
Hot Iron 1
Анастасия Шабанова
19:30 - 20:30
Йогалатес
Евгений Павонский
20:30 - 21:30
Вторник
Йога
Перова Юлия
07:00 - 08:00
Upper Body
Румянцев Андрей
08:00 - 09:00
90/60/90
Яна Борисова
09:00 - 10:00
Stretch
Ксения Пятыгина
10:00 - 11:00
Body Mix
Яна Борисова
11:00 - 12:00
Пилатес
Евгений Павонский
12:00 - 13:00
Bosu
Елена Гуськова
13:00 - 14:00
Muscle Toning
Василиса Осипова
14:00 - 15:00
Hot Iron 2
Анастасия Шабанова
15:00 - 16:00
Tabata
Андрей Румянцев
16:00 - 17:30
Tae Bo
Василиса Осипова
17:30 - 18:30
90/60/90 / TRX Core
Яна Борисова / Дмитрий Приймак
18:30 - 19:30
Step Dance Lite
...
19:30 - 20:30
Stretch
Ксения Пятыгина
20:30 - 21:30
Среда
Йога
Перова Юлия
07:00 - 08:00
Body Pump
Елена Гуськова
08:00 - 09:00
Bosu / TRX Core
Елена Гуськова / Дмитрий Приймак
09:00 - 10:00
Super Press
Андрей Румянцев
10:00 - 11:00
Stretch
Инна Денисюк
11:00 - 12:00
Body STRONG
Елена Гуськова
12:00 - 13:00
Body ART
Пятыгина Ксения
13:00 - 14:00
Tabata
Андрей Румянцев
14:00 - 15:00
Stretch
Елена Гуськова
15:00 - 16:00
Super Press
Андрей Матершев
16:00 - 17:30
Cross Training / TRXcore
Андрей Румянцев / Дмитрий Приймак
17:30 - 18:30
Salsation
Ксения Пятыгина
18:30 - 19:30
Hot Iron 2
Анастасия Шабанова
19:30 - 20:30
Йогалатес
Евгений Павонский
20:30 - 21:30
Четверг
Йога
Перова Юлия
07:00 - 08:00
Upper Body
Румянцев Андрей
08:00 - 09:00
90/60/90
Яна Борисова
09:00 - 10:00
Stretch
Ксения Пятыгина
10:00 - 11:00
Body Mix
Яна Борисова
11:00 - 12:00
Пилатес
Евгений Павонский
12:00 - 13:00
Bosu
Елена Гуськова
13:00 - 14:00
Muscle Toning
Василиса Осипова
14:00 - 15:00
Hot Iron 1
Анастасия Шабанова
15:00 - 16:00
Tabata
Андрей Румянцев
16:00 - 17:30
Tae Bo
Василиса Осипова
17:30 - 18:30
90/60/90 / TRX Core
Яна Борисова / Дмитрий Приймак
18:30 - 19:30
Step Dance Lite
...
19:30 - 20:30
Stretch
Ксения Пятыгина
20:30 - 21:30

Пятница

Йога
Перова Юлия
07:00 - 08:00
Body Pump
Анастасия Кондратюк
08:00 - 09:00
Bosu / TRX Core
Елена Гуськова / Дмитрий Приймак
09:00 - 10:00
Super Press
Андрей Румянцев
10:00 - 11:00
Stretch
Инна Денисюк
11:00 - 12:00
Body STRONG
Елена Гуськова
12:00 - 13:00
Body ART
Пятыгина Ксения
13:00 - 14:00
Tabata
Андрей Румянцев
14:00 - 15:00
Stretch
Елена Гуськова
15:00 - 16:00
Super Press
Андрей Матершев
16:00 - 17:30
Cross Training
Андрей Румянцев
17:30 - 18:30
Salsation
Ксения Пятыгина
18:30 - 19:30
Йогалатес
Павонский Евгений
19:30 - 20:30
Суббота
Йогалатес
Евгений Павонский
09:00 - 10:00
TRX Core
Дмитрий Приймак
10:00 - 11:00
Stretch
Инна Денисюк
11:00 - 12:00
Body Pump
...
12:00 - 13:00
Body Strong
Елена Гуськова
13:00 - 14:00
Step Dance Pro
...
14:00 - 15:00
Stretch
Инна Денисюк
15:00 - 16:00
Воскресенье
Йога
Перова Юлия
09:00 - 10:00
Super Press
Андрей Румянцев
10:00 - 11:00
Hot Iron 2
Анастасия Шабанова
11:00 - 12:00
Athletic Stretch
...
12:00 - 13:00
Step Dance Pro
...
13:00 - 14:00
Tabata
Андрей Румянцев
14:00 - 15:00
Tae Bo
Василиса Осипова
15:00 - 16:00
Stretch
Василиса Осипова
16:00 - 17:30

Наши тренеры

Надежда Кулагина
Надежда Кулагина
step, силовые классы
Кирилл Богинич
Кирилл Богинич
Персональный тренер
Пинчук Екатерина
Пинчук Екатерина
step aerobic, stretch, bosu
Яна Борисова
Яна Борисова
Ноги и ягодицы, Ягодицы и пресс, Body pump
Матершев Андрей
Матершев Андрей
Tabata, Cross Training
Елена Гуськова
Елена Гуськова
Step aerobic, Cross Training, Bosu, Силовые классы;
Евгений Павонский
Евгений Павонский
Йога, Пилатес, Силовые классы.
Андрей Румянцев
Андрей Румянцев
Tabata, Cross training, Abd (abdominal), Смешанные и Силовые классы.
Евгений Голубцов
Евгений Голубцов
Cross training, Кибо, Интервальная тренировка.
Пятыгина Ксения
Пятыгина Ксения
Salsation, Step aerobic
Кондратюк Анастасия
Кондратюк Анастасия
Body Pump; Ноги, Ягодицы, ABD (пресс).
Смена стиля СБРОС
Цветовая схема